University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Хино


Анкета Хино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хино, что значит огонь. Сокращение: Хи., полное имя: Хнатиго.
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Фея
3. Возраст
16, по звездоскопу единорог (19 авг/10сен).
4. Сила (Силы не повторяются!)
1.Времени, плюсы силы заключаются в её могуществе, также можно исправить ошибки совершённые в прошлом. Но минусы у этой силы, конечно, есть, такие как, частое возникновение головной боли, с помощью этой силы можно поменять мир к лучшему или даже к худшему.
2.Телепатия, плюсы силы  можно общаться на расстоянии, тем самым вызвать помощь, можно передать свои мысли другому человеку, не общаясь с ним. Минусы силы-сила не так сильна, а скорее она лишь дополнительна, может использоваться только при опасности, так как человек должен отправить сигнал только от страха.
5. Биография (Минимум 6 строк)
Рождение
Хино родилась на необычной планете. Её название было Акта. Акта довольно красивое место, это место таит в себе удивительные тайны природы, ведь каждое не живое существо на планете Акто чувствует себя живым. Так вот в одну тёмную ночь, когда на планете Акто выключили все фонари, когда эту планету освещало лишь Луна, то на ней появилась девочки, она была так хороша, как прекрасные красные яблоки, брошенные в зимнем саду. Когда она родилась, светили прекрасные звёзды и небо застыло в тишине, как столб, когда не было слышно не одного звука птиц.
Когда она родилась,  был конец августа, жара была не выносимая. Люди молились о дожде, чтобы вырос урожай. Но не только об этом молились люди. Но и ещё о королевском младенце, который должен был родиться вот, вот, этим младенцем оказалась Хино а ведь она даже не подозревала, что должна занять престол и стать новой королевы, хотя о чём могла думать, ведь ровно в 16 лет, когда семь планет встанут в едино она должна отправиться на коронацию и занять место королевы. Когда наступал последний день августа и первый дождь уже облил землю и дал первый урожай, глубокой, ночью родился младенец. Король, услышав эту чудесную весть, собрал всех людей у окна и заявил о рождении дочери, а если быть честным отец Хино всегда хотел сына, а не дочь. И вот все, ликуя, отпраздновали появления на свет нового ребёнка, который должен принести в их мир каплю счастья и радости.
Детство
У Хино было очень сложное детство, она хотела всё познать сразу, а не постепенно. Когда ей исполнилось три года она, была очень капризна, так как её часто баловали родители. Её учили  держать осанку, мыть руки и даже бегать, что казалось ей довольно странным. Хина всегда любила капризничать, так как ей не нравилось что все, обсалютно все указывают ей, что делать и поэтому она старалась быть капризной, хотя в её милой душе скрывалась тайна. Девушка любила прогуливаться в парке. Который позже стал для неё главным развлечением от королевской суеты.
Когда Хино исполнилось семь отец часто заставлял её заниматься музыкой, которую она, в общем, то не очень, то и любила.  Хино была девушкой настойчивой, она всегда настаивала на своём, даже когда была не права и понимала что была не права. Когда Хино исполнилась восемь её характер стал ещё более капризным, но на самом то деле это было не так, но Хино не хотела признавать себя доброй, пока к ней не пришла одно девочка, она, как и Хино любила прогуливаться по этому чудному зимнему парку, особенно когда шел дождь. Ведь Хино всегда любила такое время года, как чудная Зима, которая раскрывает перед всеми свою чудесную красоту природы.
Юность
Когда Хино исполнилось четырнадцать, она уже дружила с той девочкой, которою звали Ами. Хино поняло, что нельзя всю жизнь претворяться такой бестактной особой, которой претворялась она. Девушка решила показать свой истинный облик своему миру, и мир одобрил её. Теперь она была доброй, но и красивой. С каждым днём она становилась всё краше и краше прежнего, конечно минусы в её красоте были, но не значительные. Хино была девочкой дружелюбной и доброй, однако она не умела влюбляться. Ходили слухи, что её сердце холодное и одинокое. Мать у Хино была аккуратной и опрятной девушкой, которой волновало мнение других людей.
Один раз, когда Хно прогуливалась уже тогда по своему самому любимому парку, она обнаружила, что перемещаться сквозь время и пространство, а за тем чуть позже открыла в себе способности к телепатии, передачи  мыслей на расстоянии другому человеку. Когда Хино научилась превращаться, то именно тогда она и научилась пользоваться своей силой на полную мощь. Когда ей исполнилось пятнадцать, девушка первый раз влюбилась и то напрасно. Её любовь оказалась напрасной. Когда е исполнилось шестнадцать и все уже готовились к её коронации, девушке неожиданно пришёл конверт, в котором лежало приглашение в школу для фей Алфею.
6. Курс по обучению
1
7. Характер (Минимум 4 строки)
У девушки очень капризный, но одновременно добрый характер. Девушка бывает достаточно самоуверенна, но это не мешает ей быть скромной. Хотя лишней скромностью она не страдает. Девушка очень, очень наивна, так как верит первому слову незнакомца. Хино смела ведь не зря её имя означает огонь. Хино очень, любознательная. У Хино своенравный характер, такого характера, как у неё почти негде не встретишь. Девушка любит природу и всё что с ней связанно, но больше всего она любит искусство и поэзию, поэтому её часто обзывали ровесники и друзья ботаником.
Хино не любит капризных и самоуверенных людей, хотя сама такая и есть. Она часто ходит в один прекрасный и удивительный парк, который как то повлиял на её характер и сделал её очень милой и доброй. Да, именно этот прекрасный и дивный парк дал ей своей красотой мечту и надежду в будущее, и быть, может оно обернётся своей счастливой стороной к Хино. Девушка обожает, резвиться в саду ведь там она становится всегда романтичной и счастливой как никогда раньше. Она не любит когда задирают других и всегда помогает слабым, ведь существует одна поговорка "У сильного всегда Бессильный виноват" и вот она словно подчиняется этой прекрасной поговоркой.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
Глаза: Красного оттенка, с рождения у Хино были не такие глаза, как у всех, но она с этим смерилась и со временем она привыкла к своим глазам. У Хино очень красивые глаза, смотря в них можно радость и энергичность. Глаза Хино необычно редки среди жителей её планеты, девушка всегда была очень позитивно настроена, что и выражают её красочные глаза, да, да именно выражают, хотя можно даже сказать, что они идеально подходят для такого человека, как Хино.
Волосы: Девушка блондинка, но это никогда не делало её глупый, а даже наоборот подчёркивало её ум. Волосы почти всегда убраны в два хвоста завязанных ленточкой, но лишь иногда она их распускает, такое бывает в случае праздников или других мероприятий. Они довольно длинные, ведь Хино их отращивает, до угодной ей длинны. Хино любит ухаживать за волосами, ведь она считает, что во всей её внешности это самый, при самый значимый и красивый элемент. 
Тип одежды: Хино всегда предпочитала строгую одежду, однако никогда её не носила, а одевала больше крутую, если так можно выразиться одежду. Хино любит одевать, каждый день новую одежду, но она всегда очень похожа на последующую одежду, то ли брюками или майкой или ещё чем-то. Девушка хочет всегда казаться крутой, что и старается подчеркнуть в своих нарядах, каждый день она покупает новую вещь, ведь она очень расчётливая и рассчитывает когда и какую вещь ей одевать назавтра или на послезавтра и т.д.
Телосложение: У девушки очень женственное телосложение, она далеко не идеал, хотя кто знает... Хино считает, что телосложение во внешности не так важно, так как можно закрыть его одежду, смотря какую выбирать. Девушка конечно заботится о своей фигуре, но конечно она не идеал, так как у неё ноги в сто раз длиннее рук, что очень Хино не нравится, хотя многие хотят добиться этого всю жизнь. Она никогда не имела проблем с талией, так как всегда поддерживала диету, но конечно со строением тела проблемы были, но не значительные для неё.
Вес: 60 кг. Хино всегда поддерживает активный образ жизни и питается исключительно здоровой пищей, именно это сказывается на её фигуре, девушка довольно худая (для своего роста), но лично её устраивает её критерии или иначе сказать параметры. Она всегда хотела иметь приличную фигуру, так скажем, как у модели и каждый день, вернее каждую неделю она садилась на диету, чтобы все считали, что она идеальна, а она всегда любила, когда её хвалят.
Рост: 175 см. Девушка высокого роста, что характерно для её рода, ведь все в её роду были довольно высокие. Хино всегда казалось, что низкий рост не приемлем, но позже ей стало казаться, что наоборот высокий рост не приемлем, ведь она любила немного переврать над своим ростом. Когда, например люди говорили, что моден высокий рост она одевала, высокие каблуки и шла по улице, говоря, что, её рост 180 см, но, а когда вступал в моду маленький рост, она надевала чёрные штаны, которые зрительно уменьшали её.
Картинка внешности:
http://i062.radikal.ru/0911/18/5a14ed006ebct.jpg
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать, а если есть то опишите и покажите фотографию)
-
10. Артефакты(если есть, то пишем, откуда они появились)
Сонный камень: усыпляет на некоторое время, подарила мать.
Перстень карте: перемещает с место на место, передалось по наследству.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Хино обычно любит яркие цвета, которые бросаться в глаза или светлые такие, как салатовый, светло розовый и т.д.
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Она очень любит искусство и поэзию ведь именно в них содержатся удивительные строки, которые так и просятся в душу к человеку, который ощущает этот поток энергии исходящий от их милой музыки, да именно в чудесно музыке. И эти слова урок каждому прохожему на улице или просто каждому человеку, у которого нет времени даже чтобы остановиться и послушать эти прекрасные строки.
13. Пожелания ролевой
быть такой же кавайной)))
14. Как часто будете посещать форум?
почти к.д.
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
яндекс, милый яндекс.
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
http://winxnewtobecontinue.0pk.ru/
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Был очень морозный вечер, Хино как всегда прогуливалась по любимому парку и о чём-то мечтала. "Неужели скоро я окажусь в Алфее" думала она. Ах там должно быть очень красиво и уютно! произнесла Хино торжественно Ах повторила часть фразы девушка. Погода была на удивление тёплое. Синоптики обещали на сегодня грозу. А её не было, скажу даже больше не было не капельки. Хотя синоптики почти никогда не ошибались и говорили полную правду. Надо попрощаться с мамой и папой сказала девушка, убирая назад чёлку и шевеля рукой в лево и в право. Но её что-то остановило, то ли чудная музыка этого цветущего парка, то ли ещё что-то. "ну ладно станусь не надолго, всё равно время ещё будет" подумала девушка, гуляя по аллеи парка и, как одинокая скамейка стоящая где-то далеко от деревьев она бродила, укрывая лицо от сильного дождя и ветра. Как тут прекрасно! произнесла она и её нежную куртку закрывающие красивое платье для праздника в честь её ухода в Алфею, от сильного и не прерывистого  ветра взлетело и придерживая шляпу, она попыталась ухватиться и за куртку улетающею в небытие. Вдруг она вспомнила мне уже пора! Прощай чудный парк!  Сказав эти слова по её щеке, словно маленький хрусталик потекла слеза.
18. Статус (Надпись над аватаром)
ми кавайкО о.О

Отредактировано Хино (2009-11-07 13:54:20)

0

2

Хино
Принята

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Хино