University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Пикси Дайи.


Анкета Пикси Дайи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Дайя / Dia

2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)

Пикси

3. Возраст

Неопределённый.

4. Сила (Силы не повторяются!)

Сила Голоса Сирены.

Сила Дайи - Голос Сирены. Но этот голос не приводит к смерти моряков, а наоборот успокаивает и заставляет нечистые силы мучится, так как им по ушам режет. А всем светлым силам это напоминает звук любимой мелодии.

5. Биография (Минимум 6 строк)

В ясный, солнечный день Древо Жизни запело. Оно запело, потому что в этот момент родилась феечка которая любит петь. И сердечко феечки бьётся под звук её мелодии. Имя феечки Дайя. Эта феечка дарила свет и тепло всем пикси своими песнями и вечерними концертами. Однажды в один солнечный, прекрасный день Дайя решила отправиться в лес. Для чего? Да просто так. Ведь в поселении рано или поздно становится скучно. А Дайя нашла одну замечательную поляну, что при виде её сразу хочется петь. Но по дороге на эту поляну выскочил зайчик. Ну не простой, а волшебный, говорящий. Дайя решила пойти с Бунири (Так звали зайчика) на поляну. Голос Дайи очаровал Бунири. С тех пор они неразлей вода. Но Дайя путешественница и ищет своё счастье повсюду, но к вечеру возвращается в поселение.

6. Курс по обучению

Не обучается.

7. Характер (Минимум 4 строки)

Дайя очень добрая феечка и никогда не забывает о манерах. Но, однако, она высокомерна и обидчива. В этой феечке хранится столько нежности и высокомерия что иногда она выплёскивает эту энергию на неживые предметы. В данный момент в душе Дайи творится переполох. Сердечко не выдерживает одиночества. И только несколько вещей заставляет подумать Дайе что жизнь прекрасна. Это - подруга Бунири и Песня Пити-Пити-Пич.

8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)

Волосы - У Дайи оранжевые волосики, заплетённые в хвостики. Украшения и костюм -  Ободок с жёлтой искрой, а сам он белый. У Дайи почти весь костюм жёлтый кроме сапожек. Они беленькие. Имеет кулон в виде искры. К уху Дайи подключён микрофон, что бы она могла заниматься своим любимым занятием. Глаза - Карие. Для Дайи этот цвет подчёркивает её нежность. Правда глаза Дайи больше чем у всех осталных пикси.
http://i072.radikal.ru/0911/a7/ef9c28ae4cae.gif

9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)

Есть подружка - зайчик Бунири. У неё коричневый окрас, но пушок жёлтый. Обычно левое ушко сжато.
http://www.ceder.net/pc/character/buneary.png

10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)

Не имеется.

11. Любимый(ые) цвет(а) перса

Дайя любит оттенки тёплых цветов. Но и нечего не имеет против пастельных.

12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)

Любимое занятие Дайи - Пение. Не зря к её уху прицеплен маленький микрофон. Её любимая песня - Пити-Пити-Пич. Так же она обожает танцевать. Особенно под своё пение. Любит выступать на публике. Часто Дайя устраивала концерты на сцене в поселении пикси.

13. Пожелания ролевой

Ну во первых - Всегда быть самой 1!
Во вторых - Здоровья и процветания!

14. Как часто будете посещать форум?

Каждый День если не будет каких то помех.

15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)

На этом сайте в списке Баннеров - http://winxmagic.2bb.ru/

16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)

http://believix.rolka.su/post.php?tid=14

17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)

Дайя как всегда отправилась играть с Бунири. Но сегодня Бунири обещала, что будет, что - то особенное. Она встретила подругу в их заветном месте - Под водопадом счастья. Оказалось,  что Бунири сделала сюрприз в честь их дружбы. Она накрыла стол, расставила декорации и даже приготовила подарок. Новый микрофон.
- Бунири это так мило! Сейчас подожди минутку я тоже тебе кое - что приготовила... - Пикси впала в растерянность и побежала прочь от водопада на поляну цветущих растений.
Что же ей подарить? Что? - Пикси от усталости упала и вспомнила сладкие запахи маргариток. И тут идея! Дайя  взяла цветы и смешала их вместе. Она наколдовала прекрасный флакон и вернулась к водопаду. Там Бунири встретила её объятиями. Дайя дала флакон.
- Замечательно... А как пахнет! Потрясающе! - Бунири и Дайя поцеловались и провели вечер на славу.

18. Статус (Надпись над аватаром)

.:Песня, которую пот моя душа:.

Отредактировано Dia (2009-11-08 09:37:44)

0

2

Dia
Принята!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Пикси Дайи.