University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Джессики


Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

• Имя Фамилия Dzhesika

( пишем на английском языке )

• Возраст/Дата рождения 17 лет

( пишем чётко и правильную дату )

• Школа/Сила Алфея/4-х стихий

( Где учится какая сила)

• Характер
Мечтательная,смелая,дружелюбная,ревнивая,упрямая,немного нетерпеливая,
общительная,загадочная,интересная,умная,красивая,модноя,болтливая,\
не сплетница (славо богу)
( не мение 3-ох строк )

• Внешность
Джессика шатенка с карими глазами . Повседневной одеждоей Джессики являет :
туника , каприии и  балетк. Туника в черных , бежевых , серых и белых тонах( только вы не
подумайте что она одевается как клоун совсем не так ! Просто бывает туника только в черных или
только в белых тонах !) .Каприи светлые и наконец балетки они всегда подходят к тунике !
Лицо не пухлое , кожа светлая , ногти украшены узорами . И вообще Джесс не толстая !
( можно картинку , если без картинки то 4 строки )
• Биография
Джессика — последняя наследная принцесса некогда прекрасной планеты Домино, ныне прекращённой злыми ведьмами в большую глыбу льда. Ее родная сестра - Дафна сумела спасти Блум и Джессику  от злых ведьм, создав портал и отправив их на Землю под охраной их родной стихии - огня и 4-х стихий . На Земле, во время пожара, Блум и Джессика были найдена пожарником по имени Майк, который был крайне удивлен тем, что малышки не боялись огня, а огонь не причинял девочкам вреда. Впоследствии Майк и его жена Ванесса стали приёмными родителями Блум и Джессикой . Магические способности Джессики и Блум проявились во время встречи с феей Стеллой, орком Кнутом и стаей монстров-вампиров, в условиях Земли. По совету Стеллы, Блум и Джессика попадают в Алфею, назвавшись Варандой и Эшлис , однако их обман был разоблачен к концу првого дня пребывания в Алфее. Пытаясь узнать тайну своего происхождения и природу магической силы,Джессика  Блум много времени проводят  в библиотеке, интересуясь данными о драконе который обладал силой 4-х стихий, нимфе Дафна и планете Домино. Сила Джессики и Блум очень велика, и поэтому трудно поддаётся контролю: в одних случаях Блум и Джессика не могут  ею воспользоваться своевременно, в других - использует бесконтрольно, умудрившись вывести из строя комнату-симулятор профессора Палладиума и сорвав зачет.
Чармикс - обрела первой среди команды Винкс, при спасении друзей в реальности .
Энчантикс - обрела последней, на острове Мальды в поединке с Валтором - очень сильным магом.
( не мение 5-ти полных строк )

Анкета для вас

• ИмяДарья

( полное )

• Связь с вами ВКонтакте : http://vkontakte.ru/id33578097?96206

( не каких ЛС )

• Частота посещенияКаждый день (Если что смогу помочь админу со стилем для форума , шапкой и ....)

( не пишите КД если так не будет )

• Сылка на рекламуhttp://winxclubdasha.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=3129#p3129 ( Буду старатся рекламировать везде)

( Это не обезательно, но нам будет приятно )

0

2

Принята!

+1

3

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Джессики