University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната № 13


Комната № 13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем,довольная простая комнатка,отличающаяся от всех комнат Алфеи лишь вечным бардаком.
Но Гелла на это редко обращает внимая,утешаясь фразой "Эйнштейн тоже был двоечником!".
По словам Геллы,бардак-первый признак широкой души и большого ума.
Так или иначе,уборка здесь проводится ну очень редко.
Комната не отделана в каком-то одном цвете.
Нет,цветов много,так как Галактиона девушка разносторонная.
Самая длинная стена заставлена всевозможной техникой:музыкальный центр,компьютер и прочее.
Кроме того здесь помещается "Уголок химика".В комнате из-за этого часто что-то взрывается.
Кровать стоит у противоположной стены.
У окна находится кресло-качалка.
Девушка любит забраться в него с ногами,закутаться в плед и зачитать какой-нибудь книжкой.
Занавески вечно задернуты.В комнате царит полумрак.
Девушка не очень любит солнечный свет и хорошую погоду.Снег для неё лучшая погода.

0

2

Девушка открыла глаза.Как-то не удобно я заснула.Прям в обнимку с ноутбуком.Это на меня не похоже...
Гелла зевнула и с удоволствием потянулась.Потом девушка встала и посмотрела на себя в зеркало.Увиденное Гелле ни капли не понравилось.Вообще "супер"!В огромных таких кавычках.В таком виде лучше на улицу не показываться.
Девушка вооружилась расческой и стала драть волосы.Именно драть,так как расчесать волосы было почти нереально.Вот теперь то что надо!Девушка посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна результтатом.Девушка внимательно оглядела себя.В зеркале на Геллу смотрела светловолосая девушка,с удивительно бледной кожей и ярко зелеными глазами.По мне,Однако,плачет парикмахерская!Бедная Галактионочка давно над собой не издевалась!
Гелла вышла на балкон.В воздухе медленно танцевали снежинки.Девушка улыбнулась-снег её стихия.
-Доброе утро,новый день!-сказала девушка.

0

3

Девушка улыбнулась своим мыслям.Да,блин!"Новый день"!Уже вечер!Сгонять,что ли,в Магикс?Давненько я там не бывала.Кроме того родители будут рады открытке на Новый Год и Рождество.Девушка покрепче закрыла балконую дверь,чтобы в комнату не проник сквозняк и задвинула шторы.Потом взяла плеер и проверила его зарядку.Пока буду ехать он мне понадобится.Под хорошую музыку хорошо бы поспать!Девушка подошла к зеркалу и немного подкрасилась.Это,типа,я "припудрила носик"!Девушка хмыкнула.Гелла подошла к шкафу,вышвырнула одежду,хотела одеть,из него.Так,я оделась.Все можно идти!Напоследок девушка псмотрела на себя в зеркало.В который раз.На девушке были джинсы,клетчатая курточка,больше похожая на пальто,полосатые шарф и перчатки и шапочка,похожая на колпачок.По всем законам Родионы я,как принцесса,должна носить только платься и меха...А меня от одного вида меха тошнит!
=====Магикс

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната № 13