University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » F.A.Q; » О системе NPC


О системе NPC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надеюсь, меня не накажут за самоупрамство.
Что такое NPC ?
NPC (Non Player Сharacter) - это те люди в игре, которые живут своей независимой от нас жизнью и, хотя не бросаются на партию с оружием, влияют на игровой процесс. Условно их можно разделить на четыре категории:
- учителя (эксперты, мастера, гранд мастера и т.д.)
- квестовые персонажи - те, кто дает, принимает или просто участвует в квестах
- наемники - персонажи, которые за деньги (или еще что-то) готовы следовать за вами
- и просто праздношатающийся люд, с которым можно (или нельзя) пообщаться
NPC могут ходить по определенным маршрутам, а могут и стоять на месте всю игру.
Проще говоря, это персонажи ролевой находящиеся под одним аккаунтом.Например я могу имею своего главного персонажа,которого я отыгрываю всю игру и несколько НПС. НПС нужны для разнообразия сюжета
О системе
1.На НПС заполняют отдельную анкету,которая несколько меньше анкеты на настоящего персонажа.
2.За своего НПС вы не можите отписываться больше,чем за своего основного персонажа.
3.НПС может быть не более 3-х.Иначе вы несможите их хорошо отыгрывать.
4.Даже самого хорошого НПС придется отдавать,когда какой-нибудь учасник зарегистрируется под его аккаунтом.Что делать,ведь НПс для этого и создаются.
5.При регистрации персонажа с именем Вашего НПС новенький пишет полную анкету пероснажа.

0

2

Gella Fantome
Это тот же самый Гэйм мастер,человек без определенной роли.То есть акаунт типо рекламы.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » F.A.Q; » О системе NPC