Так как на форуме регистрируются различные игроки, уровни игры и опыт у всех разные. Во избежание недоразумений следует прочитать текст этого небольшого "напутствия". Надеюсь, что это поможет решить какие-то проблемы.
1.1. Имя и Фамилия
Ф. И. О.
Пишем два варианта имени, то есть русская и английская версия. Следует помнить, что некоторые звуки на письме обозначаются 2 (иногда 3) символами: ч-ch; ш-sh; ж- zh и т.д. Не следует писать что-то вроде Djenifer. Почему? Да потому что j и так обозначает [д ж] и повторять не надо. Так то. Кроме того в англоязычных странах девушки имеют отчество как имя матери, а юноши имя отца. Не забываем это.
Прозвища и сокращения.
Краткие от имени. Почему у персонажа именно такое прозвище указываем в анкете. Не могло же оно просто так появиться. Хотя бы напишите, что от фамилии, если от фамилии.
1.2. Возраст и дата рождения
Помним, сейчас 2010 год. В университете принимают с 16 лет. Вундеркиндов не надо. Все мы "люди". Кроме того, если хотите быть вампиром, не пишем, что вместе вам 16 лет. Невозможно это. Новорожденные вампиры минимум год привыкают к новой ипостати, а потом еще учатся себя нормально вести. Выглядит на 16, а на самом деле больше. И точка.
1.3. Курс обучения
1-16 ; 2-17 ; 3-18 ; 4-19 ; 5-20. От размера и качества анкеты зависит и ваш курс обучения.
1.4. Биография
Пишем интересно, подробно. Даже у ребенка есть что написать. Не пишем, что жизнь была сплошным адом. Во всем есть проблеск света. Вампиры описывают и свою прежнюю жизнь, даже если ничего не помнят. Вы же создавая своего персонажа не лежали с амнезией.
1.5. Характер
У каждого есть положительные и отрицательные стороны. Напишите свою мечту, увлечения, что любит и не любит. Даже вкусовые предпочтения.
1.6. Внешность
Мы все ослепительно красивые и, чтобы до конца не ослепнуть, пишем пару недостатков. Они есть даже у вампира. Красивых персонажей создавать можно, но нужно знать меру. Помним, что и уродливых в конец людей не бывает. Ну, или их мало.
1.7. Раса
Человек, вампир или дрампир. Информацию о расах смотрим в специальной теме.
1.8. Пост
Тема любая. Так же как и погода и т.п. Этот пост показывает ваш уровень игры. Стараемся, выкладываемся на полную.

2.1. Ваше настоящие имя
Ну, отправляем, в конце концов в ЛС админам. Понимаю, что все любят анонимность.
2.2. Ваш возраст
Врать не будем. Мы хорошие..... Шутка!) Просто рейтинг игры уже не NC-13, а немного выше. Но не пугаемся.
2.3. Опыт игры
Давайте будем честными. Из вашего поста будет видно. Не пишем что-то типа "мало, но быстро учусь". Чему? Пирожки готовить?
2.4. Связь
Skype. Mail. ICQ все что душе угодно.Пожалуйста только скройте эту информацию под тегом "Скрытый текст". Зачем?  Удобно. Кроме того весьма полезно будет поставить ссылку на веб-сайт.