University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » акции; » action #1 "Vampire Clan"


action #1 "Vampire Clan"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s006.radikal.ru/i215/1002/8f/caaa97c13152.png

Филс-Ер город загадок и странностей. И как вы наверно уже поняли,главная загадка и странность,в этом городе находится добрая половина всех вампиров Мира. Кто-то убивает людей,но делает это так чисто что даже простые люди не могут понять причину смерти какой либо жертвы.Кто - то убивает и людей и в то же время пьет кровь животных,а кто то просто животных. В Филс-Ер обитают дамперы и простые вампиры.Выбери себе подходящую роль...

[Для участников акции анкета уменьшается. Можно не писать БИО и внешность(просто поставить ссылку на внешность]

0

2

Семья Осборн

http://s003.radikal.ru/i203/1002/a7/d91fd6df52b5.png
Имя: Питер Осборн
Возраст: 18/106
Внешность: Йен Сомерхалдер
Расса: Вампир
Характер:
Питер- эгоист до мозга костей.Привычное состояние - безразличие, скука и легкое безумие.Наглый,во всем.Не кто не когда не знает что от него ожидать.Как говорят в народе,это мужчина - бабник.Но как уже говорилось,все изменится,когда появится Она ( как из сказки Красавица и чудовищеX:. Хотя тут совсем все на оборот,точнее Красавица и Красавец)Свою сущность не кому не раскрывал,но маленькая оплошность,которой имя Эсли,все изменила..Во всем слушается только себя.Ставя цель, он доводит ее до конца.

http://i063.radikal.ru/1002/c4/82b0e68977f4.png

Имя:Анабель Осборн
Возраст:17/104
Внешность:Меган Фокс
Расса:Вампир
Характер
По внешности кажется что она милый пушистый котенок?Ха!Додумались до токо-го..Она уже давно не такой котенок.Скорее какая та пантера искусительница.Очень стремительна во всех делах.Ставя цель.как и ее брат,она доводит ее до конца.Анабель стервозная,горда и беспринципна,мстительная.Если что то ты сделал для нее не так,то берегись или лучше беги,она злопамятна. И как такие качества уместились в такой девушке?..   

Краткая история

Анабель и Питер Осборн (брат и сестра,по крайне мере так они преставились) приехали в Филс-Ер сравнительно недавно,три-два года назад. Отношения с городскими ребятами по началу были натянутыми,но вскоре все кардинально поменялось.В университете ребята популярны,особенно Анабель,конечно же с такой внешностью пробьешься везде. Мальчики бегают за ней табунами.Но к сожелению многих мальчиков,она не  на кого не обращает внимания,чем обижает добрую половину сильного пола.Питер тоже обладает заурядной внешностью.Девочки универа от него без ума.И этим Питер нажил себе более менее 15-20 врагов.Но не кто даже к нему не подходит,бояться чего то,но сами не могут объяснить чего.Но в один прекрасный день для Питера все поменялось,как в прочем и для Анабель...В город приехали сестры Фокс, обаятельные и привлекательные девочки просто свалили на повал всех мальчишек,чем просто разозлили Анабель. А Питер почувствовал влечение к одной из систер,Элизабет,или как она любит себя называть Эсли...Чем это все закончится не кто сожалению не знает.Наверно как всегда большой и чистой любовью..

0

3

Тема будет пополняться героями.В скором времени...

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » акции; » action #1 "Vampire Clan"