University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Сондры


Анкета Сондры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

• Имя Фамилия
( пишем на английском языке )
Sondra Lair

• Возраст/Дата рождения
( пишем чётко и правильную дату )
16 лет,1993 г.
• Школа/Сила
( Где учитсякакая сила)
Алфея/Сила погоды
• Характер
( не мение 3-ох строк )
Сондра-девушка добрая,отзывчивая,всегда готова прийти к другу на помощь.Любит заводить новые знакомства,у неё очень много друзей.Нигогда не кому не грубит,старается быть вежливой.Очень доверчива к людям.Ещё Сондра очень умная,любит учится,но она вовсе не зануда.Очень активная,старается во всем участвовать по принципу"главное не победа-главное участие".Никогда не унывает и старается в всём видеть хорошее.Шагает по жизни с улыбкой на лице и хорошими мыслями в голове!!
• Внешность
( можно картинку , если без картинки то 4 строки )
http://s55.radikal.ru/i147/0904/d8/2116436bbf43.jpg
Розовые волосы,голубые глаза и очаровательная улыбка!
• Биография
( не мение 5-ти полных строк )
Родилась на планете Дрон.Родилась не в очень богатой семье,была и остаётся единственной дочкой.Родители любили и лелеяли,и научили девочку быть доброй и отзывчивой.Когда девочка подросла,из школы Алфея ей пришло приглашение.В первый день было не легко-новые предметы,учителя.Но вскоре девочка освоилась,завела себе новых друзей.Любовь пока не встретила,но надеятся вскоре влюбиться.
Анкета для вас

• Имя
( полное )
Муравьёва Мария Владимировна

• Связь с вами
( не каких ЛС )
http://winxmagic.2bb.ru/   murkakisska@yandex.ru

• Частота посещения
( не пишите КД если так не будет )
Несколько раз в неделю

• Сылка на рекламу
( Это не обезательно, но нам будет приятно )
---

0

2

Молодец!Хорошая анкета!Только прошу поставь авик!

0

3

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Сондры