University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкетка Кловер(пикси любви)


Анкетка Кловер(пикси любви)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

• Имя Фамилия

Кловер|Clover

• Возраст/Дата рождения

6 лет(дата рождения неизвестна)

• Школа/Сила

Просто живу в Алфее/Сила любви,т.к. Кловер старше Амур,сила любви у неё достигает больших возможностей.Так же имеется вторая сила,это сила местонахождения!

• Характер

Скромная,добрая.Немного эгоистична,очень неуклюжа,доброжелательная, оптимистичная, романтичная, заботливая, тихая, миролюбивая, доверчивая, благородная, немного замкнутая в себе.Любит детей и всех животных. Верит в реинкорнацию, мир во всём мире и т.д. Очень гармоничная и уравновешанная пикси,которую невозможно вывести из себя.

• Внешность

Платье в зелёно-красных тонах на зелёных бретелях,светлые волосы всегда украшены красным ободком с красным цветком.Очень красивые,жёлто-зелёные крылышки.Эта пикси всегда носит с собой карзинку с голубыми цветами(цветы влюблённости).У Клов фигура не очень полноценная,как и у всех пикси(из этого мы понимаем,что она пухленькая).Ещё у Кловер очень красивые голубые глаза(быть может поэтому-она пикси любви)!

• Биография

Кловер родилась в поселении пикси,как и все,жила в своём маленьком домике,вместе со своими любимыми книгами,Клов очень увлечена модой и книгами,но однажды(когда Кловер было 4 года),именно из-за книг она оскорбила Конкорди(Конкорди запретила пикси читать романы,якобы они через чур отвлекают пикси от работы)-главную пикси(точнее Королеву поселения),и её выгнали из поселения.Кловер очнулась в лесу и у неё открылась новая сила-сила местонахождения(она могла найти любую местность).С помощью этой силы Клов нашла Алфею.Пикси подружилась там с феями и прожила там 2 года,но хозяйку так и не нашла.Но в один прекрасный день,когда она летала во дворе Алфеи,увидела Блум,она ей очень понравилась,и Клов очень захотелось узнать эту фею побольше и стать её пикси,но между ними было одно препятствие,которое зовут Локетт.С того момента,как Клов узнала,что у Блум есть пикси она очень расстроилась и решила искать дальше!В один прекрасный день,случилось чудо,Кловер вспомнила своё прошлое и решила,что никогда больше не вернётся в поселение!

Анкета для вас

• Имя

Александра

• Связь с вами

Аська 490611140

• Частота посещения

КД(так будет,я себя знаю)

• Сылка на рекламу

Можно я попозже вас кое-где прорекламирую!

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif Принята!

0

3

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкетка Кловер(пикси любви)