University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Jeyki Cpout-Grenwod


Анкета Jeyki Cpout-Grenwod

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

color=red]Анкета персонажа[/color]

• Имя Фамилия

( пишем на английском языке )
Jeyki Cpout-Grenwod
• Возраст/Дата рождения

( пишем чётко и правильную дату )
15.03.89
• Школа/Сила

( Где учитсякакая сила)
Алфея,но уже не учусь как я выпустилась из неё с силой воды
• Характер

( не мение 3-ох строк )
Девушка очень вспыльчивая и может хорошо ударить.Когда ещё училась в колледже для фей всегда выполняла всю работу и была отличницей.Но сейчас она учится и работает в колледже для фей и ведьм вместе "Феведен".Очень милая и красочная натура у неё.Творчество так и прёт из всех щелей.Онак часто выходит в астрал и увлекается несколькими вещами музыкой,танцами,рисованьем и очень люббит читать книги.
• Внешность

( можно картинку , если без картинки то 4 строки )

Блондинка и тёмными корнями,клаза синии похожие на море.Рост 175 см,вес 49 кг.Высокая,стройная,носит голубые тона.http://i066.radikal.ru/0904/1c/80aec3413d83t.jpg
• Биография

( не мение 5-ти полных строк )
Джеки не такая принцесса которая любит что-бы её вечно защищали а даже и наоборот.
Девочку держали в большой и просторной комнате на вершине большёва дворца.У девушки не было подруг и она была всегда очень грустная.Но однажды она повстречала девушку которая была такая грациозная и подвижная что при её танцах пели даже деревья и камни.Та научила Джеки также танцевать,и быть такой прекрасной.Но однажды подруга не пришла к Джеки,и она стала волноваться.Девушка подошла к Миравили подруге Калины.Та рассказала что недавно Калина уехала очень далеко за океан.И с того мамента Джеки стала очень одинокой.Когда она повстречала парня по имени Хелиа.Она встречались очень долго,но вот он уехал в Редфайнтан.И Джеки уехала в колледж  "Феведен".
Анкета для вас

• Имя

( полное )
Ульяна Тарейкина
• Связь с вами

( не каких ЛС )
майл
• Частота посещения

( не пишите КД если так не будет )
незнаю
• Сылка на рекламу

( Это не обезательно, но нам будет приятно )
Джеки не такая принцесса которая любит что-бы её вечно защищали а даже и наоборот.

0

2

Это я в детстве

0

3

Принята

0

4

Меропа написал(а):

Принята

Спс(сори за флуд)

0

5

Джеки
От меня ты тоже принята только поставь помньше ав или я зделаю

0

6

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Jeyki Cpout-Grenwod