University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета L-sama


Анкета L-sama

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

• Имя Фамилия

( пишем на английском языке )

Имя собственное Повелительницы Кошмаров неизвестно (если оно вообще существует). Однако полно различных прозвищ. Официальное имя – Повелитель Кошмаров (Waruyume no ou, Lord of Nightmares). Производным от этого имени является Эль-сама (L-sama) и ЛоН (ЛОН, LoN). Так же она известна как Мать Тьмы, Океан Хаоса, Источник Хаоса, Золотой Владыка, Мать Всего Сущего, Владыка Ужасных Снов и Тьма, что темнее черноты и самой безлунной ночи

• Возраст/Дата рождения

( пишем чётко и правильную дату )

О-о, столько не живут. Ибо Л есть мать всего сущего, "Золото океана Хаоса"

• Школа

( Где учится)

Не учусь

• Характер

( не мение 3-ох строк )

Характер Эль-самы – непостоянный и в меру буйный. Её мотивы – неясны. Предугадать, что взбредёт ей в голову в следующий момент – абсолютно невозможно. Достоверно можно сказать, только то, что ей небезразличны её творения, хоть она и хочет вернуть все обратно, в изначальный Хаос. В общем, как и говорилось выше, непостоянная она персона.

• Внешность

( можно картинку , если без картинки то 4 строки )

Невозможно описать Океан Хаоса словами… Однако этого и не требуется. Обычно Эль изображают в виде девушки с длинными распущенными золотыми волосами и лопатой в руках. Хотя лопата может отсутствовать или быть заменена любым другим инструментом (оружием) на длинном основании. Чаще всего, это коса. Возможные вариации: лопата, коса, палица, пика, кирка, и даже шипастая дубина.
Факт: лопата предназначена для избиения Автора и Субординатора-S (Короля-Демона Севера).

• Биография

( не мение 5-ти полных строк )

Имя: Повелитель Кошмаров (Lord of Nightmare).
Девиз: «Моя сила – это мой разум!»
Класс: Демиург.
Специализация: Создание/разрушение миров.
Холодное оружие: Лопата (и другие инструменты).
Отношение к еде: За едой замечена не была.
Фраг-лист: Лично уничтожила Мэй-о Фибриццо
Эль-сама – создательница вселенных, Океан Хаоса, существовавший до начала всего, некая разумная воля, верховное существо мира Рубак. К её силе взывают два сильнейших заклинания – Рагна Блейд и Гига Слейв.
Считается, что однажды бытие, миры со всеми населяющими их существами, приснились ей во сне. И благодаря силе Эль, они случайно воплотились в реальность. Когда ЛоН проснулась и увидела то, что получилось, она ощутила одиночество, потому что все создания, когда-то бывшие её частью, теперь стали самостоятельными, отделились от неё. Однако, как любой творец, она не желала гибели своего творения. И теперь она разрывается между этими двумя желаниями: с одной стороны, она хочет вернуть всё, как было, уничтожить миры и сделать их с собой единым целым. А с другой – ей жалко разрушать то, что она создала.

Анкета для вас

• Имя

( полное )

Юлия. Без фамилии обойдетесь)

• Связь с вами

( не каких ЛС )

А чем так плох электронный адрес? По запросу администрации выдам адрес странички Вконтакте.

• Частота посещения

( не пишите КД если так не будет )

Раз в три дня, но это зависит от развития ролевой

• Сылка на рекламу

( Это не обезательно, но нам будет приятно )

А реклама ваша пока не разработана...По ходу дела, конечно, буду рекламить.

0

2

Принята!Только скажи мне пожайлуста свою силу!

0

3

Уже стоит)

0

4

Перенеса в "Архив" из-за отсутвия персонажа

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета L-sama