University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Набор модератров


Набор модератров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Набираю модеров!Осталось ещё три места!
Шаблон для запроса!

Код:
[b]1. Ваше настоящие имя:
2. Что умеите:[/b]

0

2

1. Ваше настоящие имя:/
МариаН/
2. Что умеите:
Умею вставлять картинки,музыку,курсоры,делать,создавать и придумывать различные темки. И многое,многое другое,кроме таблиц,владения фотошопом,баннеров...

0

3

Я тебя на пост модера принимаю,только за какими фрумами ты будешь следить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

4

А за какими нужно,кроме рекламы.

0

5

Стеллочка
Ну довай за гостевухой?

0

6

А что именно там надо делать(рассказжи,а то везхде разное всё.))

0

7

Стеллочка

ну просто отвечать на вопросы гостей. http://s41.radikal.ru/i092/0812/d8/e269906242cf.gif

0

8

1. Ваше настоящие имя:Маша
2. Что умеите:ты видела мой форум,думаю знаешь что я умею.

0

9

1. Ваше настоящие имя: Мария
2. Что умеите: Знаю довольно много скриптов, неплохо проверяю анкеты и сообщения\посты на грамотность (по таким предметам как русский и литература у меня отличные оценки), проверяю рекламу, в общем опыт модераторства есть, у самой был когда то форум

0

10

Сондра и Меропа
Только за какими форумами будите следить?

0

11

Блум
Ты администратор тебе решать!

0

12

Меропа
Ну довай если что за анками,просто меня некоторое время может не быть,ок?

0

13

Блум
С удовольствием)))) Проверь личку пожалуйста

0

14

1. Ваше настоящие имя:
Катюфка
2. Что умеите:
Плесать, шучу. Отлично разбираюсь в фотошопе, прекрасно владею языком скриптов, легко учусь, каждый день буду старатся рекламировать форум и т.п.

0

15

Изабелла
Ну вобщето  можно,зачем следить сразу говори будишь?

0

16

Блум
точно не знаю наверно за флудом в запрещёных местах.

0

17

1. Ваше настоящие имя:Катя
2. Что умеите:Много чего.Рекламить,Проверять анкеты,если смогу приглашать людей,но особено умею таблицы и дизайн

0

18

1. Ваше настоящие имя:Ульяна
2. Что умеите:
ой я даж не вспомню,многое,если не верете потом скажу.

0

19

Закрыто.Теперь что бы стать модератором нужно иметь около 1000 сообщений

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Набор модератров