University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Изабеллы


Анкета Изабеллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•1. Имя
Изабелла
•2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
фея/Алфея
•3. Возраст
16/1 курс
•4. Сила (Силы не повторяются!)
Времени
•5. Биография (Минимум 6 строк)
Девушка родилась на такой чудной планете как Линфия, это планета считается планетой животных и растений, но не будем забывать что силы у девушки совсем другие, и вовсе не животных, и не ростений, и даже этой чудной фауны (каторой обладают обсолютно все), на её планете часто считали что у неё нет и не будет силы, но похоже они ошибались
Ровно в 10 лет она научилась управлять её чудесными и невероятными силами гипноза в виде песни, всем кого она знала говорили при каждом её выходи в свет "она ведьма", но мы не будь забывать что это всего лишь слухи фей, калдунов и т.п.
При её рождении мать долго думала как её назвать, именно этот вопрос мучает большенство мам. В конце концов её назвали в честь мудрого человека на ЛИНФИИ, но точные данные не известны, остаётся предполагать что её назвали в честь первого учёного Линфии или первого мудрого человека Линфии.
Со временем девушка росла и становилась всё милее и красивее, этому завидывала её лучшая подруга, в скором времени худшая, ту не навистную подругу звали Менди, она была большой врединой, но в то же время была первой красавицой на Линфии, а многие считали что она будущая королева, но это вскором времени стало простой сплетней.
Когда девушки исполнилось 13 она пошла учится на художника или простого разнощика газет, мать этому не возрожала, но бабушка всё же была настойчива против её дальнейших профессий, она хотела чтоб Изабелла стала лучшей феей на Линфии. Около семи месяцов она работала и занималось своими професиями, но в 14 бабушка всё же уговорила её ходить на скучный балет.
Изабелле не нравилось что бабушка всё решает за неё и она решила научится магии и развивать свои способности, в скором времени она попадает на дополнительные курсы магии для новичков. Там её научили использовать силу на благо обществу и никогда нездаваться, смеяться перед лицом опасности.
Но одним весеннем утром ей подарили собачку Артемеду. Она назвала её в честь самой яркой звезды в мире, а может даже и во вселеной. Но было удивительным то что котёнок мог исчезать по желанию хозяйки. Потом девушка обнаружила загадочное письмо в котором чотко и ясно было сказано приглашение в Алфею, она очень сильно удивилась, но всё же была сильно рада.
•6. Курс по обучению
1
•7. Характер (Минимум 4 строки)
Необычайная девушка с не обычным, но весёлым характером ребёнка, Смотря на неё можно разгледеть милую улыбку ребёнка, на самом деле она и есть ребёнок, но только в душе. Она всегда хочет казатся таинственой и необычной, но все только называют её странной. Изабелла ведёт себя как настоящая англиская леди, порой егоистична, но изридка добра к окружающим её людям. Больше всего она любят свою любимаю собаку которую ей подарии ещё до вступления в Алфею, девушка любит пить чай за столом, сидеть как написано в любом справочнике, но а вобще она очень не предсказумая для своих близких людей.
Изабелла предпочетает хорошую погоду и улыбчатых людей, она никогда нездаётся, а темболее не бросает друга или подругу в беде, она почти никогда не бывает замкнутой или не увереной в себе, но сильно боится остатся одна (этот страх я взела у Лейлы из клуба Винкс). Девушка превосходно управляет холодным оружием, хоть она довольнотаки добрая фея. Также она любит шутить и смеятся и не навидит когда кто-то плачет, вить она не любит жалкие слёзы, как говорится меньше слёз больше дела, а по её характеру видну что ей эта поговорка нравится. Она сильно волнуется о своих любимых родителях.
•8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
Не высокая девушка с алмазными глазами и обварожительным взглядом. Нежные волосы как бархат уклонно, а иногда несколько прямо развиваются по прелесному воздуху, в большом мгновенье ветра.
Небольшие оттенка оранжевых волос делают из сказки ряльность, но привосходные сияние волос возращают в эту чудную сказку о такой феи как Изабелла. Бледная кожа как самый утанчёный хрусталь на блестящем снеге уходящего дня.
Казалось она совершена, но это удивительное, но всё же появляется и здесь, девушка казалось полна уверености, но она часто краснеет и много и плачет, вить её характер нежнее самой мягкой ваты в большом мире вечных рассказав.
Как и многие юные девочки она любит истории про удивтельные королевства и самую не вероятную каманду, эта самая странная черта характера вызывает частую смущёность, но и замечательную историю мужества в душе юной и безпечной героини.
Она на удивление всем одевает кимано с русским сарафаном, но делает она это не просто так, а чтобы не быть такой как все, и если её спросят зачем она так делает она ответит потому что ей так нравится, и здесь, в этом описание мы нашли чистичку характера юной героини Изабеллы.
Но наверно вы удивились почему юной, почему безпечной, а дело в том что наша героиня Изабелла большая выдумщица, она придумывала много разных историй, и многие из них простой вымосел, но она не считает что это враньё, а даже наоборот правда.
Также наша героиня Изабелла очень любит сладкое, говорят она съедает в день около ста вида шиколада, но не толстеет, а на вопрос как вам это удаётся? отвечает это у нас семейное, а после этих милых и утанчёных слов идёт лёгкая улыбка милой девушки.
http://s58.radikal.ru/i159/0904/db/f80025d11d65.png
•9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
имя - Артемеда
внешность - http://i065.radikal.ru/0904/99/97e7363478d8.jpg
описание - Это необычайно редкое животное на планете Линфия, говорят оно приносит удачу своему владельцу. Оно не обычайно красиво и мило, характер сходится с чертами Изабеллы, хоть это достаточно не истественно для животного. также животное имеет возможность исчезать вместе с Изабеллой, чуть не забыла забыла сказать, собой животное напоминает пуделя, имеет белую с излишками розового окраску и замечательными брильянтовами глазами, а при виде улыбки животного Изабеллы за смеётся даже кот (хоть он не умеет смеятся).
•10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
1. Камень судьбы.
Этот камень способен перемещать её с места на место, Девушка получила его в далёком прошлом, ей было всего три года, вскоре на дороге в зоомагазин (куда она часто ходила) Изабелла нашла чудный камень зелёного цвета, он так блестал что глаза так и разбигались по сторонам, а руки будто не слушились, имено тогда девушка узнала что он может делать, эта способность просто потресла её.
•11. Любимый(ые) цвет(а) перса
все цвета радуги
•12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Девушка любит ресовать, вить ресование это как целая наука, ресовать учились столетия, а удивительные наскальные ресунки потресают любого путника своей не обычайной красатой, но всё же вернёмся к теме Изабелле нравится рисовать не и за глупых легенд, а потому что это успокаевает, а для такой феи как она довольно таки замечательно отдахнуть от её скушных дел.
•13. Пожелания ролевой
Желаю ролевой как можно дальше продвинуться.
•14. Как часто будете посещать форум?
П.К.Д.
•15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
случайно на баннер нажала
•16. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
В один прекрасный день девушка решила пройтись по великим магазинам волшебного города магикса, но её ждал удивительный сюрприз все её лучшие подруги, а замечу что их было всего пять, так вот они решили с нею попрощаться, может быть они её больше никогда не увидят, но не будем думать о грустном жизнь ещё впереди и колесо не удачи скоро изсчезнет на пути Изабелль.
желаю удачи
Сказали хором девушки, и по их лицам было видно  что они будут скучать по нашей героини, но Изабелль это не смутило, а лишь обрадывало.
значит я им всё ещё нужна
подумала Изабелль и резко улыбнулась, но чтоб подруги не подумали чего-то не того улыбка быстро сменилась на огарчение. Вскоре одна из подруг улыбнулась и вот, вот она что-то скажет на прощанье девушки.
а давайте устроим девишник
тут девушки улыбнулись, ну и Изабелла вместе с ними 
чего мне терять
подумала она, а потом согласилась, но её ответ звучал не обычно
ммм. конечно ммм. ааа. конечно видимо она сильно, при сильно волнавалась, но чтоб не обидеть подруг улыбнулась.
Вскоре они все вместе устроились в уютном ателе (звезда). Кто-то претащил подушки и было очень сильно весело, но Изабелла не остановилась на этом и продолжала безобразничать с помощью магии, затем они наколдовали лавандавые маски как у всеми любимой Стеллы принцессы Солярия. Так проходили мгновенья встречи, и вот, вот наступит завтра ей не хотелось уходить на всегда чтоб стать настоящей феи, но пришлось.
зачем я это делаю
задумалась она, но отказыватся было поздно и вот за ней приехала машина,
прощайте
нежно и медленно сказала она, по щекам потекли холодные слёзы, затем промокла рубашка, но слёзы текли и текли будто дождь, в стране дождей, будто сердце звенит в груди, но не может остановиться.
•17. Статус (Надпись над аватаром)
°•°Осторожно, злая бабя! xD°•°

0

2

Молодец хорошая анкета( к нечему придраться!)

0

3

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Изабеллы