University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анка Текны


Анка Текны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -Техна или Текна
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)-Фея
3. Возраст -16
4. Сила (Силы не повторяются!)-Технологии
5. Биография (Минимум 6 строк)- Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
6. Курс по обучению-4 курс
7. Характер (Минимум 4 строки)- смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда холодной.Очень добрая милая,иногда нежная.Дружелюбная,жижнерадостаня фея.Любит собак,кошек,особенно рыбок,любит игры,и свою пикси Диджит,иногда Текна может быть раздражительной,когда её обидели.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)- Текна стройного телосложения.У неё свеьло фиолетовые подчти розовые волосы.Любимые цвета чёрный и фиолетовый.У Текны ослепительно классные серо-зелёные глаза.Любит удобную,но при этом очень красивую обувь.Она носит чаще всего одежду лилового и сиреневого цвета.Картинка внизу
9. Животное(ые) + фото-Картинка внизу
10. Артефакты-Нет
11. Любимый(ые) цвет(а) перса -
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)-Текна очень любит эллекторнные предметы:Например которые она сделала сама.Любит компьютерные программы.Любит магию,очень нравится быть феей.
13. Пожелания ролевой- Она и прикольная,но что бы она была ещё круче
14. Как часто будете посещать форум? -Часто
15. Как нас нашли?-Нашла рекламу
16. Пробный пост
Сидя в Облачной башне вместе с Блум и Лейлой, Текна думала о том, как же нам отсюда выбраться? Стелла, Флора и Муза в другой камере и неизвестно в какой именно... Хотя можно попытаться их найти... Но как? Надо бы вспомнить уроки Алфеи...Блум ты не помнишь заклинание переноса к определённому обьекту, имея с собой какую-то его вещь... Я то я это заклинани от Флоры услышала, а сама не знаю, не поможешь, а?-спросила Текна, с выжиданием глядя на замкнутую подругу... Надеюсь так мы сможем обьединить свои силы и вырваться отсюда, кажется у меня где то завалялся кулон држбы, который сделала мне Стелла...
17. Статус -самая могущественная фея

Отредактировано Техна (2009-05-04 13:38:03)

0

2

Техна
Ладно под общим натеском можно(я сегодня добрая).Но у чти на всех форумах в анкеты картинки ставят через первью.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анка Текны