University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Рокси


Рокси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Рокси
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
фея
3. Возраст
19 лет
4. Сила (Силы не повторяются!)
фауна
5. Биография (Минимум 6 строк)
Рокси родилась и выросла на планете Земля в городе Гардения, где выросла Блум. С самого детства родтели очень любили и забоились о Рокси, у неё было много друзей. Но позже её интересы и интресы её подруг разошлись: Рокси увлеклась музыкой, в особенности роком, а другие девушки стали "гламурными куклами Барби". Рокси работает в Music Frutti Bar, это бар её отца. Именно тут Рокси познакомилаь с Винкс
6. Курс по обучению
4
7. Характер (Минимум 4 строки)
Смелая, храбрая и импульсивная. Иногда может показаться закрытой, но на самом деле это прото застенчивость. Рокси очень влюбчива, но настоящая любовь, по её мнению, у человека может быть только одна.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) http://s57.radikal.ru/i155/0905/ee/7d1ebf272c40t.jpg
Рокси красивая девушка.У неё розовые волосы с мелированой чёлкой.Светлая кожа,фиолетовые глаза.Повседневная одежда:часто это зелёная водолалазка,сверху розовый топик с изображением зелёной собачей лапки,тёмно-зелёные джинсовые бриджи и розовые ботинки.
Гламурикс:http://i042.radikal.ru/0905/13/85a6982b0b86t.jpg
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
Собака Арту.Золотистый ретривет.http://s55.radikal.ru/i150/0905/fb/b1c63f28fa9et.jpg
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
нету
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
зелёный
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Рокси увлеклась музыкой, в особенности роком.Девушка могла сыграть на любом музыкальном инструменте какие есть в рок-группах.
13. Пожелания ролевой
всего наилучшего
14. Как часто будете посещать форум?
кд
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
На единой поддержке всех форумов Винкс
16. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Рокси вышла из дома.На ней были:чёрные босоножки,чёрная юбка и белая блузка с чёрным карсетом.Девушка шла на работу в кафе Music Frutti Bar.
Рокси зашла в кафе,посетителей ещё не было.Девушка перевернула табличку на двери с надписью "Открыто" и девушка подошла к барной стойке.Вскоре появились посетители и отдых Рокси закончился.Заказов было много,но Рокси разнесла их быстро и поэтому снова пошла за барную стойку.Тут зашёл красивый парень и Рокси влюбилась с первого взгляда.
-Привет!Можно мне апельсиновы сок?
-Конечно можно!-сказала Рокси и улыбнулась.
Девушка достала бакал для коктейля,положила апельсины в соковыжималку и через несколько секунд налила сок в бакал.
-Держи!-Рокси подала парню бакал.
-Спасибо!
"Рокси не трусь познакомься с ним!"-мысленно говорила себе девушка.
-Я Рокси!
Парень посмотрел на девушку и сказал:
-Приятно познакомиться!Я Брендон!
Но неуспели новые знакомые поговорить как в кафе зашла Стелла и схватив за руку Брендона,увела его из кафе.
17. Статус (Надпись над аватаром)
Сердце,не плачь слезами не поможешь...

Отредактировано Pокси (2009-05-06 16:07:39)

0

2

Pокси написал(а):

6. Курс по обучению

?
И картинки загружаем через Радикал, 9 код.

0

3

Блум
всё

0

4

Pокси
Ладно принимаем!

0

5

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Рокси